ТОО Актобеэнергоснаб

Добро пожаловать на наш сайт!

Об отмене дифференцированных тарифов по зонам суток

В соответствии с Законом РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам электроэнергетики» от 11 июля 2017 года № 89-VI исключена обязанность энергоснабжающих организаций в реализации (продаже) электрической энергии по тарифам, дифференцированным по зонам суток.

В связи с этим, ТОО «Актобеэнергоснаб» уведомляет об отмене с 01.10.17 г. дифференциации по зонам суток и будет применять в расчетах с бытовыми потребителями тарифы на электрическую энергию, дифференцированные по объемам ее потребления, с небытовыми потребителями среднеотпускные тарифы для соответствующих групп потребителей. При этом, потребителям не требуется производить замену и перепрограммирование приборов многоставочного учета.

 

Для корректного расчета начисления за потребленную электроэнергию бытовым потребителям необходимо обратиться на участки электроснабжения  по месту жительства и предоставить достоверный документ, подтверждающий количество постоянно зарегистрированных физических лиц в жилом доме (квартире) (справка с ЦОН или книга регистрации граждан).

21.09.17 13:48